Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 495
Возвраты: 0

Продавец: PowerSeller:D

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
$10000 скидка 2%
54.63 ₽
Описание игры:

Примерьте на себя доспехи бесстрашного космодесантника, используйте всю смертоносность доступного вам арсенала, чтобы уничтожать орды захватчиков. Почувствуйте себя живущим в жестоком мире непрекращающейся войны - именно таков мир Warhammer® 40,000®, одной из самых обширных и проработанных фантастических вселенных.

В игре Warhammer® 40,000® Space Marine® вы сможете увидеть войну глазами капитана Тита - прошедшего через многие битвы десантника Ордена Ультрамаринов.

Миллионы орков вторглись на один из Миров-Кузниц Империума. На этой планете, превращенной в огромную фабрику, безостановочно производятся новые боевые машины для непрекращающейся битвы человечества за выживание. Потеря Кузни недопустима. Но в тенях этого мира таится угроза намного страшнее и темнее, чем потеря источника оружия и подкреплений.

Отряд Ультрамаринов должен высадиться на планету, захватить ключевые точки и удерживать их до прибытия уже вышедшего флота Империума. Капитан Тит со своим отрядом, вооруженные цепными мечами и верными болтерами, отправляются на выполнение этой миссии против врагов человечества.

Особенности игры:

• Буря в центре битвы: бесстрашно вступайте в самое сердце битвы. Вы Ультрамарин - не прячьтесь, не пригибайтесь, не укрывайтесь, просто уничтожайте всех, кто встанет на вашем пути.
• Расправляйтесь с врагами жестокими методами: инновационная боевая система игры позволяет с легкостью менять стиль боя. Секунду назад вы отстреливали врагов из дальнобойного оружия, а вот вы уже сминаете их ряды ударами своего меча. Убийство врага еще никогда не доставляло столько удовольствия.
• Прикоснитесь к темному будущему Warhammer 40,000: окунитесь в богатую вселенную с поражающими взор пейзажами, смертоносными врагами, атмосферой всеобщей непрекращающейся войны и беспощадного истребления всего живого.
• Сражайтесь по Интернету: создавайте свой собственный отряд космодесантников Империума или Хаоса и сражайтесь в матчах 8 на 8 игроков. Зарабатывайте очки опыта и открывайте новое оружие и броню для улучшения любого из классов: опустошитель, штурмовик или десантник тактического отряда.

Отзывы

03.02.2021 21:20:58
Nice
29.06.2016 14:46:24
Сразу пришло.Большое спасибо
21.01.2014 17:32:59
Все отлично работает!
20.01.2014 21:27:44
Хороший продавец, дёшево и без обмана: оплатил - товар получи.