Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: -1
Возвраты: -1

Продавец: ossis

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
595 ₽
Жанр: Шутер
Разработчик: Bungie Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Совместная игра без сети: до 4х игроков
Язык: английский
Размер: 6,57 GB

Описание:
Halo: Reach — новая глава в истории культовой серии игр о вселенной Halo. В этот раз разработчики из компании Bungie отправляют игроков к самым истокам легенды и рассказывают, как зародился проект «Спартанец» и почему началась борьба с ковенантами.

Планета Рич — это последняя линия обороны человечества в их борьбе против захватчиков. Смогут ли солдаты противостоять инопланетным агрессорам и предотвратить гибель Земли? Познайте всю трагическую историю отряда спартанцев Noble Team и примите участие в борьбе против ковенантов.

Особенности игры:

• Один за всех, и все за одного. Станьте частью легендарного отряда спартанцев, с головой окунитесь в водоворот захватывающих событий и ощутите поддержку верных товарищей. Каждый отдельный боец Noble Team — не просто солдат, а уникальная личность.
• Масштабная и захватывающая кампания. Игра поведает вам о том, как началась великая война между ковенантами и силами объединенных наций Земли (UNSC). Парк транспортных средств и обширный арсенал оружия пополнился новыми образцами, а сражения приобретут эпический размах. Обновленный искусственный интеллект теперь способен превратить любую стычку в настоящее испытание, справляться с которым можно как одному, так и при поддержке трех друзей.
• Солдатское братство. Halo: Reach устанавливает новые стандарты для многопользовательской игры: огромное количество настроек позволяет найти среди миллионов различных пользователей именно тех людей, которые станут наилучшими напарниками друг для друга, а также выбрать подходящие по всем критериям режим игры и карту.
• Новый облик. Halo: Reach — это большой шаг в технологическом развитии всей серии Halo. Переработанный визуальный стиль, улучшенная анимация, качественный звук, спецэффекты голливудского уровня и вселенная Halo засияла новыми красками!
• Уникальная внешность. Все пользователи могут детально настраивать внешний вид персонажей и выбирать — как в кампании, так и в многопользовательской игре — броню из обширного ассортимента, предлагаемого игрой. Ко всему прочему, за удачные действия игроки вознаграждаются новыми предметами экипировки.
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Отзывы

10.04.2022 0:29:46
Спасибо за игру Halo Reach
18.09.2017 13:43:53
все хорошо
20.04.2017 16:32:34
Все отлично!