Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 19
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

490 ₽
https://store.steampowered.com/app/209000/Batman_Arkham_Origins/
💎💎💎💎💎💎💎💎

«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…

Особенности игры:

★ Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.

★ Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.

★ Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.

★ Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.

★ На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.

★ Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.

★ На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
Активация
• От вас требуется скопировать ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунта - Россия.
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
• У вас появится окно с активацией гифта в библиотеку, игра останется у вас навсегда.

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.


Похожие товары

Отзывы

27.02.2017 8:17:19
все получил, ценой доволен, благодарю
27.09.2016 18:41:39
спасибо
04.04.2016 17:56:51
!