Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 477
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

590 ₽
💎💎💎💎💎💎💎💎
BATTLEFIELD 1 ORIGIN KEY LICENSE REGION FREE GLOBAL

Языки - Русский, (العربية, Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, Polski, Português Brasil, Türkçe, 繁體中文)

Battlefield™ 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.

Ключевые особенности:

★ Изменяемое окружение на картах по всему миру. Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях - каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки - у вас не будет двух одинаковых боев.

★ Масштабные многопользовательские бои. Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.

★ Техника, меняющая исход боя. Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.

★ Новый режим сетевой игры «Операции». В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся - остановить их.

1. Скачайте и установите программу Origin http://www.origin.com/download
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Настройка и управление".
5. Выберите пункт "Активировать код продукта".
6. Введите ключ.
7. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
8. Выберите Battlefield и нажмите "Старт".
9. Скачайте и установите игру.

Отзывы

16.08.2021 17:06:05
Сначала случилась проблема с активацией, но продавец пошел на встречу и все разрешилось! Спасибо! совет, записывайте на камеру момент активации, чтобы в случае чего было доказательство.
16.08.2021 17:04:15
Сначала возникла проблема с активацией 2х кодов, но продавец оперативно ответил и помог! Спасибо! Совет, записывайте на камеру момент активации, чтобы в случае чего было доказательство.
13.08.2021 16:29:00
gg
02.08.2021 19:54:14
Быстро купил
Быстро оплатил
Быстро получил ключ👍
02.08.2021 18:56:52
Спасибо, ключ рабочий
21.03.2018 15:47:29
Good
30.04.2014 18:30:07
Спасибо!