Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 16
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

980 ₽
💎💎💎💎💎💎💎💎
ORIGIN KEY REGION FREE GLOBAL

Осваивайте захватывающие зимние виды спорта, расслабляйтесь в горячих источниках и проектируйте дома в японском стиле в «The Sims™ 4 Снежные просторы Дополнение»*. Путешествовать можно по-разному! Отправьте симов на вершину горы и заведите новые знакомства в горном мире Комореби. Санки и сноуборды, хого на котацу — здесь вы найдете то, что подойдет именно вашему образу жизни.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Острые ощущения. Испытайте своих симов на выносливость, отправив их заниматься горными видами спорта! Лавируйте на лыжах, рассекайте на сноуборде или катайтесь на санках с другим симом. Предпочитаете спуску восхождение? Освойте навык скалолазания и покорите вершину горы, отправившись в изнуряющую и порой опасную горную экспедицию.

В поисках дзэн. Симы могут расслабиться в природном горячем источнике и забыть о своих заботах, насладиться хого на котацу и пообщаться с другими симами на прогулке по бамбуковым рощам и снежным равнинам. Вдумчивые прогулки и успокаивающая музыка помогут симам разобраться в своих эмоциях и познать внутренний дзэн.

Мой дом — моя крепость. Теперь вы можете добавить двери, окна и перегородки в стиле седзи, а также коврики татами и другие традиционные или современные элементы японского интерьера, чтобы обустроить дом в своем стиле. Добавьте гэнкан для хранения уличной обуви, повесьте бумажные фонарики над головой или создайте сад из камней в своем дворе.

Образ жизни. Добавьте образ жизни и чувства, чтобы еще больше разнообразить характер и отношения своего сима. Образ жизни зависит от действий и привычек вашего сима и соответствующим образом меняет его поведение. Моменты, которые симы пережили вместе, теперь вызывают чувства и имеют долгосрочное воздействие на их отношения и общение.

*ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ. СМ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ДЛЯ ПАКЕТА.
http://www.origin.com
REGION FREE GLOBAL

Отзывы

30.04.2021 23:21:04
Спасибо большое. Все было четко. Хочу подарок.
12.06.2014 20:02:52
work