Содержимое: текст (97 символов)
Доступно: 26
Загружен: 15.05.2016

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 84
Возвраты: 0

Продавец: ashaserv

Задать вопрос

2685.17 ₽
МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА
Portal Bundle в Steam

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / GLOBAL Steam Gift)!

==============================
Товар включает в себя:

Portal
Portal 2

http://steamdb.info/sub/7932/apps/

==============================

Об игре: (Portal) Portal™ — игра от Valve для одного игрока. Portal, действие которого происходит в загадочных лабораториях компании Aperture, был назван одной из самых новаторских игр современности и предлагает вниманию игрока множество часов непохожей ни на что головоломки. Дизайн игры заставляет игрока изменить подход, способы взаимодействия и оценку возможностей в рамках заданного окружения, наподобие того, как гравипушка в Half-Life® 2 изменила способы обращения с объектами в разных ситуациях. Игроки должны решить физические загадки и выйти из сложных ситуаций, открывая порталы для перемещения предметов и самих себя в пространстве.
(Portal 2) В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры. Играя в кооперативном режиме, игроки откроют для себя абсолютно новую, независимую от оригинальной сюжетную линию с новыми тестовыми комнатами и двумя персонажами. Здесь каждому из вас придется проявить все то, что вы знаете о порталах. Чтобы добиться успеха, вы будете обязаны не просто играть вместе, но и думать сообща. Особенности игры: Протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов. Полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем. Улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, но никак не сложнее! Оригинальная музыка. Громадный сиквел: первый Portal получил звание «Игра 2007 года» от более чем 30 ведущих игровых изданий. Инструменты для редактирования: в Portal 2 включены инструменты для разработчиков.
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
4. После активации игры появятся в списке игр и вы сможете скачать их со steam, а затем начать играть.

____________
трейдабельные гифты

Отзывы

05.09.2021 16:51:19
Получил быстро! Всё работает! Спасибо!
27.04.2020 8:21:19
Works good!
28.02.2016 20:22:54
+
14.01.2016 23:53:02
Спасибо! Игра супер
16.12.2014 0:07:55
Good +1