Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: RunHelp

Задать вопрос

590 ₽
Внимание Этот товар может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

LEGO® Batman™3: Beyond Gotham

"Сверхпопулярная игровая серия LEGO Batman возвращается, а это значит, вас ждет новое удивительное приключение! В игре «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» Темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю. Используя кольца силы, коварный злодей уменьшает целые города и пополняет ими свою зловещую коллекцию. Лишь величайшим супергероям и могущественнейшим суперзлодеям под силу его остановить... Но для этого им необходимо объединиться и посетить множество миров в поисках новых колец силы. Стоит поторопиться – времени осталось немного!

• Впервые Бэтмену и его соратникам предстоит сражаться в космосе, а также в различных мирах Корпуса Фонарей.
• В вашем распоряжении окажется свыше 150 уникальных героев, обладающих невероятными силами и возможностями. Среди них члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и другие.
• Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.
• Проникайте в виртуальные миры и взламывайте коды, изучайте лабиринты, сражайтесь на аренах и участвуйте в гонках.
• Выбирайте и улучшайте костюмы и способности героев нажатием одной кнопки.
• Посетите легендарные места – Зал справедливости, пещеру Бэтмена, сторожевую башню Лиги справедливости и получите доступ к магазинам, комнатам трофеев и возможностям изменения персонажей и техники.

DLC
БОНУС + LEGO Batman 3: Beyond Gotham Season Pass

Экономьте с «Сезонным пропуском»! В сезонный абонемент войдёт 6 дополнений, каждое со своей темой, заданиями, уровнем, историей и бесплатными игровыми режимами. Игроки смогут получить доступ более чем к 40 персонажам, транспортным средствам, достижениям и многому другому. В сезонный абонемент также входят:
● Набор ""Тёмный рыцарь""
● Набор ""Человек из стали""
● Набор ""Бэтмен 75""
● Доступ к трём дополнительным наборам
Оставляем отзывы! Получаем игры дешевле чем в стим.
Гарант персональный аттестат в webmoney
Буду очень признателен за положительные отзывы.

Инструкция по активации Steam Gift:

1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Войдите под своим аккаунтом в систему https://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку, либо оставить у себя в инвентаре.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало