Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 177
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

170 ₽
https://store.steampowered.com/app/245620/Tropico_5/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить еще больше способов торговли и научных исследований и открыть инновационные технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!

Особенности игры:

★ Эры — начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней... и далее! Начиная с IX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.

★ Династия — на острове каждый член большой семьи Эль Президенте, может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.

★ Исследования и модернизация — развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!

★ Усовершенствованная система торговли и торговый флот — создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.

★ Полностью обновленный дизайн — художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определенному историческому периоду.

★ Кооперативный и многопользовательский режимы — до четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Пользователи смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Отзывы

14.01.2024 20:39:23
Быстро и по приятной цене
29.10.2019 23:01:44
Все хорошо, ключ активировал.