Содержимое: 4_3_6-1990.tif (32.83 KB )
Загружен: 07.05.2006

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

Продавец: ЧертСтудПом

Задать вопрос

100.27 ₽
Выполненная работа по методичке Фролова для заочников
НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
методические указания и контрольные задания
издание 1990г.
--------------------
КР 4, Тема 3. Варианты 6,16
Представление http://xn--d1aqfdigh.xn--p1ai/example/draw-haltura.nm.ru/pd/4_3_6-1990.html
--------------------

Построение трех изображений и аксонометрической проекции предмета по его описанию.

Работа выполнена по указаниям из методички. Формат файла TIFF черно-белый, разрешение 200dpi - может быть открыт в Windows XP и распечатан без специальных программ.

Описание варианта (перед покупкой, сверяйте с вашим заданием):
Четырехугольная правильная призма. Сторона квадрата основания 70мм. Вершины квадрата лежат на горизонтальной и вертикальной осях симметрии основания. Высота призмы 100мм. Сквозное отверстие диаметром 30мм. Вертикально расположенная ось отверстия проходит через центр квадрата. Призматическое отверстие имеет высоту 50мм, ширину 40мм, нижняя грань отверстия расположена на высоте 30мм.

Дополнительно - в верхней части чертежей находятся мои контактные данные, которые следует стереть перед печатью, если вы собираетесь сдавать этот чертеж "как есть". Для этой операции подойдет любой растровый редактор из Windows или Office.
Гарантия для прямых покупателей на правильность решения задачи - 3 недели после приобретения (если будут обнаружены ошибки - обещаю исправить).
Срок исправления - 1 неделя.
В связи с моим возможным отсутствием с Июля по Октябрь, к гарантийному сроку и сроку исправления, добавляется данный период (при частичном совпадении сроков).

Практически эта работа уже сдавалась, и ошибок не обнаруживалось, хотя это связано, скорее, не с моей надежностью, а с практикой небрежной проверки этих работ преподавателями.


Для уточнения содержания или применимости этой работы к вашему курсу, а также при обнаружении ошибок в контрольной работе, прошу, обращайтесь на форум помощи
http://xn----ptbkbhcbfg4ai3e.xn-------53daca2adiaahbcaxqqaq9b2agjfuiequrm1dbl1ogx2q.xn--p1ai/viewtopic.php?f=16&t=159

При ошибке, другой вариант работы по инженерной графике - бесплатно.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало