Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 11
Загружен: 13.01.2024

Положительные отзывы: 20
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 85
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

339 ₽
Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Действия новейшей главы всемирно известной серии игр Sniper Elite 3 разворачиваются на суровых и экзотических территориях боевых действий времен Второй мировой войны в Северной Африке. На этот раз вас ждет новый и смертельно опасный враг.
Имея на вооружении танки «Тигр» и передовое вооружение, печально известный африканский корпус Германии превосходит союзников в числе и вооружении. Кроме того, разведка сообщает, что нацисты разрабатывают супероружие, которое может разрушить все надежды на победу не только в Африке, но и во всей войне.
Этому нужно положить конец. Вы находитесь в критической точке войны, потому что всего одна пуля может изменить историю…

• Новые обширные зоны боевых действий – вас ждут боевые зоны с множеством дорог размером до ТРЕХ раз больше, чем уровни в игре Sniper Elite V2. Ваши действия в одном и том же уровне никогда не повторятся.
• Приспосабливайтесь к любой ситуации – используйте скрытность, отвлечение, звуковую маскировку и ловушки. Ваша тактика. Ваш подход. Если становится жарко, используйте новую механику «смены позиции», чтобы раствориться в тени и подыскать новое слабое место во вражеской обороне.
• Новые камеры уничтожения техники – многоэтапные разрушения позволяют вам поэтапно нейтрализовать бронемашины, грузовики и танки, прежде чем совершить последний выстрел. Наблюдайте за уничтожением техники с невероятной детализацией.
• Обновленная камера убийства людей X-ray kill cam – отмеченная большим успехом камера X-ray kill-cam снова в игре и доработана. Теперь она также демонстрирует мышцы, 3D-виды элементы и всю систему кровообращения человека.
• Ожесточенная многопользовательская игра – окунитесь в 5 непростых режимов соперничества, получайте медали и нашивки за игру, зарабатывайте опыт во всех режимах и станьте настоящей снайперской элитой!
• Взрывная совместная игра – проходите всю кампанию в режиме совместной игры для двух игроков, либо проверьте свои навыки командной работы в двух эксклюзивных режимах, «Overwatch» и «Survival».

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

07.03.2023 18:56:48
Все хорошо,пришло быстро
05.03.2023 17:06:41
Все очень быстро, спасибо!)
02.01.2023 20:48:15
Все прекрасно и быстро! рекомендую!!!
02.01.2023 20:47:56
Все прекрасно и быстро! рекомендую!!!
21.12.2022 23:02:22
Очень хороший продавец, товар сразу пришел. Всем рекомендую
14.12.2022 15:11:01
все отлично, спасибо
14.07.2022 21:45:59
Все норм, ключ сработал
02.03.2022 0:57:15
Все ХОРОШО
01.03.2022 11:20:10
++
09.03.2020 16:51:35
Cпасибо, ключ активировал !