Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 3
Возвраты: 0

Продавец: ashaserv

Задать вопрос

37.73 ₽
МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА
Air Conflicts: Vietnam в STEAM.

Об игре: Вьетнамская война стала одной из самых жестоких войн минувшего столетия. Вы - Джо Томпсон, отважный пилот, который сражается за идеалы своей далекой родины. Этот конфликт станет для Джо настоящим испытанием, которое пошатнет его мир и навсегда изменит жизнь членов его семьи. Возьмите в руки штурвал самолета или вертолета - отчаянные воздушные бои над джунглями Вьетнама ждут вас! Мы предлагаем вам великолепный авиасимулятор, экзотические ландшафты и точно воспроизведенные модели летательных аппаратов которого не оставят вас равнодушным , а основанные на реальных событиях боевые вылеты бросят вызов вашему летному мастерству.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Примите участие в захватывающих перестрелках над джунглями Южного и Северного Вьетнама! Одержите верх в головокружительных погонях, сядьте за штурвал вертолета и попытайтесь выполнить ряд особых заданий, которые заставят вас выжать из бортового снаряжения все, на что оно способно! Узнайте печальную историю Вьетнамской войны и самостоятельно переживите минуты победы и часы поражения! Выберите внешний вид ваших самолетов и вертолетов и оснастите их реалистичным оружием! Завершите ряд военных кампаний в режиме одиночной игры или продемонстрируйте летное мастерство вашим друзьям в одном из многочисленных сетевых режимов!


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и ПРИНЯТЬ подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или ПРИНЯТЬ и добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало