Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 21
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

545 ₽
💎💎💎💎💎💎💎💎
Battle.net KEY REGION FREE GLOBAL

Игра Diablo II является второй частью серии игр Diablo о том, как Дьявол вырвался из ада и захватил мир. Вы – отчаянный борец с силами нечистого и выполняя различные задания, все ближе подбираетесь к главному боссу. Выпущенная в 2000 Diablo II имеет хорошо продуманный игровой процесс. В нем представлены разнохарактерные персонажи с массой особых умений, система наград и поощрений, взаимосвязанные миссии, достаточно проработанный игровой мир. В Diablo II есть и однопользовательский, и многопользовательский режимы.

Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через Интернет. Diablo II - игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому, и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.

По прошествии времени, игра не только не потеряла своей актуальности, но и продолжает привлекать всё больше новых поклонников и ценителей данного жанра.

Познакомьтесь с классикой Blizzard
★ Станьте легендарным героем
Вступите в схватку с исчадиями ада, выбрав одного из героев: амазонку, волшебницу, паладина или варвара. Путешествуя по бескрайним просторам Санктуария, вы обретете новые навыки, добудете новое оружие и броню, а также укрепите их могучими чарами. Вместе с вашей силой будет расти и ваша слава.

★ Покорите разные уровни сложности
Бросьте вызов прислужникам Диабло на уровне сложности «Кошмар» — и получите более ценную награду. А если и кошмары вам нипочем, добро пожаловать на уровень сложности «Ад» — враги там поистине устрашающи, но и награда великолепная!

★ Победите Диабло — вместе с друзьями
На бесплатной игровой онлайн-платформе Battle.net Classic вы сможете объединиться с друзьями (группа до 8 человек) и отправиться в бой вместе. Сражайтесь, выполняйте задания, обменивайтесь предметами и соревнуйтесь в искусстве боя во время сезонных турниров.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Введите купленный ключ по ссылке battle.net/account/management/add-game.html

Отзывы

16.02.2022 18:40:51
Instant delivery. Recommended+