Содержимое: текст (21 символ)
Доступно: 4
Загружен: 10.11.2023

Положительные отзывы: 8
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 37
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

2685 ₽
Тип издания: GOG Key (ключ) / REGION FREE

ВНИМАНИЕ! Данный ключ предназначен для активации в сервисе GOG (НЕ В STEAM). Купленные по ошибке ключи обмену и возврату не подлежат!

Данное издание не имеет региональных ограничений

Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 10 декабря 2020
Платформа: Windows (7, 10)
Регион: Region Free (без ограничений)
Активация: GOG

=======================================
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити. Создайте своего персонажа с нуля. Безжалостный корпорат, свободолюбивый кочевник или дерзкое дитя улиц - кем станете вы?

Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше. Погрузитесь в шумный мегаполис будущего. Исследуйте его огромные районы, каждый из которых обладает своей особенной атмосферой и предоставляет вам уникальные шансы заработать. Улицы Найт-Сити контролируют влиятельные банды, и вам придется иметь с ними дело.

Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие. Под руководством легендарного рокербоя Джонни Сильверхэнда (чью роль исполняет сам Киану Ривз) вы навсегда измените управляемый корпорациями мир. Действовать вы будете под упоительные композиции таких артистов, как Run the Jewels, Refused, Grimes, A$AP Rocky, Gazelle Twin, Ilan Rubin, Richard Devine, Nina Kraviz, Deadly Hunta, Rat Boy, and Tina Guo.

• Огромный игровой мир в городе будущего, где произойти может всё, что угодно
• Возможность создать уникального персонажа со своей особенной историей. Его судьбу вы также определяете сами: по ходу увлекательного сюжета вам придется принять самые разные и тяжелые решения
• Огромный арсенал высокотехнологичного оружия, всю мощь которого на себя испытают ваши враги
• Богатый выбор футуристического транспорта, который поможет вам передвигаться по улицам города. Вы также можете участвовать в гонках и неплохо заработать

=======================================
Активация

1. Скачать и установить GOG Galaxy* (аналог Steam) по ссылке: https://www.gog.com/galaxy (если еще не установлен)
2. Запустить приложение
3. Создать новый аккаунт или зайти в уже существующий
4. Нажать значок “GOG COM” в верхнем левом углу приложения и выбрать пункт “Активировать ключ”
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашей библиотеке игр и ее можно будет установить

* ПРИМЕЧАНИЕ: для установки игры не обязательно использовать приложение. Ключ можно активировать непосредственно на сайте GOG.com, войдя в свою учетную запись
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

01.03.2024 23:06:14
Всё отлично!
12.01.2024 22:54:56
Все пришло, огорчила комиссия сайта оплаты, но это не вина продавца
06.11.2023 9:23:17
пушка!!!)))) сразу пришла почта и сразу ввёл код. Работает! рекомендую
09.10.2023 12:19:40
+
09.10.2023 12:19:35
+
09.10.2023 12:19:31
+
11.08.2023 19:12:10
Ключ активировался, спасибо!
09.03.2021 7:41:11
Спасибо, всё активировалось. Не откажусь от подарка)