Содержимое: текст (29 символов)
Доступно: 110
Загружен: 15.03.2023

Положительные отзывы: 90
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 562
Возвраты: 0

Продавец: KomolovA

Задать вопрос

387.03 ₽
❗✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ ❗Sleeping Dogs™ Definitive Edition❗ для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S✅❗❗🔑КЛЮЧ МОМЕНТАЛЬНО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ, КОТОРУЮ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ОПЛАТЕ, А ТАК ЖЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОКУПАТЕЛЯ https://oplata.info/info/ 🔑❗❗❗❗🎁 ПОДАРОК❗❗❗ ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ❗❗❗🎁❗❗❗ 🔥Активация Ключей XBOX / ЛЮБОЙ РЕГИОН - https://irongamers.ru/sale/key/3361461 🔥❗❗❗❗❗❗Регион активации: Турция ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏/attentionattentiondelivery🎮ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ
💥ДЛЯ ЗАКАЗА И УТОЧНЕНИЕ ЦЕНЫ - НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ💥 НАЖМИТЕ КНОПКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС 💥/delivery/attentionattentiondelivery❗❗❗Описание❗❗❗
Sleeping Dogs™ Definitive Edition для Xbox One представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков.

В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения для Xbox 360, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод "Год змеи", а также нагнетающий страх "Кошмар в Норд-Пойнте". Вас ждет не только множество технологических, визуальных и звуковых улучшений - Гонконг в Sleeping Dogs™ Definitive Edition предстанет перед вами по-настоящему живым городом.

Яркий, тонущий в неоне город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире - местная мафия, состоящая из печально известных триад. Вам предстоит играть за Вэй Шеня - отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности - вы ни в коем случае не должны выдать себя.

Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств. Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках. В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой.

Когда вы под прикрытием, правила меняются.



ОСОБЕННОСТИ:

Гонконг ощущается как никогда живым благодаря ранее выпущенному контенту, а также множеству новых улучшений.

• Бескомпромиссная, выдержанная драма о полицейском под прикрытием. Любое неверное решение может привести к вашему провалу.

• Взрывной боевик, в котором гармонично сочетаются смертоносные боевые искусства, динамичные перестрелки и жестокие расправы.

• Невероятные гонки на огромных скоростях: покоряйте городские улицы и разрезайте морские волны, используя разнообразные экзотические автомобили, спортивные мотоциклы и скоростные катера.

• Гонконг станет для вас непревзойденной игровой площадкой: участвуйте в незаконных уличных гонках, делайте ставки на петушиных боях или отрывайтесь в караоке. В непохожих друг на друга районах Гонконга вы найдете бессчетные способы развлечься./delivery/attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention

Похожие товары

Отзывы

25.03.2024 7:28:37
Всё отлично !!!
07.01.2024 14:24:31
всё супер, ключ был выдан сразу, проблем не возникло
10.11.2023 20:28:09
все качественно, и быстро)
09.11.2023 13:42:01
Код пришел моментально, проблем с активацией не возникло
05.11.2023 21:36:28
Код пришел моментально, все активировал согласно инструкции. Спасибо продавцу
26.10.2023 11:05:05
Моментально после оплаты приходит ключ! Простая активация, понятная инструкция, все очень хорошо))
25.10.2023 21:41:24
Хорошо
21.08.2023 9:37:51
Мгновенная доставка кода, большое спасибо.
16.08.2023 15:00:08
Всё супер . код пришёл моментально
19.07.2023 19:25:42
Все хорошо, моментально получил игру, с активацией не было проблем