Содержимое: текст (20 символов)
Доступно: 94
Загружен: 21.11.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: KeyService

Задать вопрос

9.26 ₽
Сразу после оплаты вы получите ключ для активации Trooper Outfit Set & Pet Pack в игре Blade & Soul. Ключ не имеет территориальных ограничений и подходит для активации в любой стране. 1 код на 1 аккаунт!

Получите свой ключ и откройте набор экипировки солдата и набор для питомца.

Станьте легендарным воином, путешествуя по захватывающему дух миру, где встречаются боевые искусства и мифология, в поисках возмездия против злобных сил, которые противостоят вам.

* Этот код действителен для регионов Северной Америки, ЕС, Центральной и Южной Америки, Австралии и Новой Зеландии.

О Blade & Soul:
Наслаждайтесь Blade & Soul, как никогда раньше, с запуском Unreal Engine 4. У нас улучшенная оптимизация игры, обновленная графика, новые системы и новый класс игроков. Blade & Soul - MMORPG с эпической мифологией и историей, но сражением сложного 3D-истребителя. Запускайте врагов в воздух, чтобы наносить сокрушительные воздушные удары. Прерывайте атаки, парируйте, отскакивайте, отбрасывайте и оскорбляйте своих врагов с помощью молниеносных навыков, связанных одно за другим. Blade & Soul также предлагает широкий выбор косметики, чтобы вы и ваше оружие могли выглядеть именно так, как вам нравится. Исследуйте квест мести в азиатском фэнтезийном окружении в захватывающем кинематографическом и впечатляющем Earthen Realm. Узнайте больше на https://www.bladeandsoul.com/

АКТИВАЦИЯ:

1. Создайте новую учетную запись NC или войдите в существующую.
2. После входа в систему перейдите в раздел «Управление учетной записью».
3. Щелкните вкладку ПРИМЕНИТЬ КОД.
4. Введите свой серийный код и нажмите АКТИВИРОВАТЬ.
5. Нажмите кнопку ПРИМЕНИТЬ справа, чтобы привязать код к вашей учетной записи.
6. После активации вы увидите следующее сообщение вверху страницы: «Вы успешно применили новый серийный код к своей учетной записи. (История транзакций)».
7. После активации вы сможете найти примененные коды в своей истории транзакций.
О нас:
Более 10 лет в международной системе расчетов WM. Мы всегда стараемся предложить покупателю САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ на данный товар из всех представленных на этой площадке. Если наша цена не самая низкая, сообщите нам, мы постараемся снизить её для Вас!

Внимание! Каждый покупатель оставивший положительный отзыв после покупки этого товара, получает случайный ключ игры Steam в подарок! Просто добавьте к отзыву "Хочу подарок". Ключ игры будет выслан на личный e-mail покупателя.

Все товары продавца: https://irongamers.ru/sale/seller/799396

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало