Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
office 2021 Visio pro /Партнер Microsoft/ Гарантия ПО купить ключ у ЛАЙК СОФТ – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 8
Возвраты: 1

Продавец: ЛАЙК СОФТ

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$16 скидка 10%
$30 скидка 12%
$50 скидка 15%
💲 Оплата картами всего мира 💲СБП💲БЕЗ Комиссий 0%

Для установки офиса и активации лицензии, просто перейди на официальной сайт https://setup.office.com, войдите в свою учетную запись или создайте новую и следуй инструкциям, полученным вместе с товаром.

Если вам не удалось справиться самостоятельно с активацией, то обязательно напишите нам. Наши специалисты ВСЕГДА помогут вам разобраться в возникших трудностях и решат ваш вопрос.

Так же просим учесть, что заказ сразу подтверждается системой и возврат сделать невозможно. Обращаем ваше внимание на то, что цифровые товары не подлежат возврату! Рекомендуем задать вопрос по программному продукту заранее через сообщения. Продавец ответит на все ваши вопросы, чтобы вы были уверены, что правильно выбрали программный продукт!

На каждый приобретенный лицензионный ключ распространяется бессрочная гарантия, которая обеспечит получение быстрой технической поддержки в случае любых проблем, связанных с активацией и возможными ошибками при установке системы. Отдавайте предпочтение надежности, стабильности и безопасности, приобретая только оригинальное лицензионное ПО.

Мы гарантируем работу ключа и оказываем поддержку ВСЕГДА!
ПО Microsoft Visio Professional 2021 позволяет работать в команде для создания и публикации связанных с данными схем и воплощения своих идей.

Visio про 2021 содержит обновленные фигуры, шаблоны и стили; улучшенную поддержку совместной работы для групп, в том числе возможность для нескольких людей работать над одной схемой одновременно; и возможность мгновенно связывать схемы с данными.

Visio 2021 также помогает предотвратить утечку данных, включив управление правами на использование данных.

Microsoft Visio Professional 2021 — это:
•Простое создание профессионально выглядящих схем.
•Гибкие шаблоны и тысячи фигур.
•Поддержка отраслевых стандартов.

Встроенный модуль проверки Visio поможет гарантировать наличие всех необходимых элементов в моделях BPMN и на схемах рабочих процессов, а с помощью языка XML можно включить в проверку и другие типы схем.
Знакомый интерфейс.

Из обновленных функций появились:
•Новые наборы элементов и фигуры Azure.
Добавлены много наборов элементов, чтобы вы могли создавать современные схемы Azure. Эти новые наборы можно использовать для создания схем Azure для сетевых топологий, конфигураций виртуальных машин, операций и т. д.
•Новые наборы элементов и фигуры AWS. Теперь для создания схем можно использовать наборы с новейшими фигурами AWS.
•Готовые графики для схем.
•Пополнение коллекции Office Premium Creative Content — специально подобранную библиотеку стоковых изображений, значков и т. д., чтобы вы могли добавить их в свои рисунки Visio.
•Содержимое для планирования социальной дистанции на рабочем месте. Многие рабочие места требуют перепланировки, чтобы соответствовать действующим инструкциям по социальной дистанции. Этот шаблон и набор элементов социального дистанцирования на рабочем месте предоставляют несколько фигур, шаблонов заливки и линий, в масштабе и без, чтобы облегчить этот процесс.
•Создание каркасных схем для мобильных приложений. Эти новые шаблоны мобильных приложений идеально подходят для создания эскизов дизайна с низким уровнем точности для представления идей, формирования единого мнения в команде и создания основы для высокоточного каркаса.
•Улучшенные наборы элементов UML и ERD.

Офис подходит для Windows 10/11!!!

Отзывы

27.06.2022 9:15:29
Ключ после оплаты сразу пришел в личный кабинет и на почту. Были вопросы, но продавец был на связи все решили, хороший продавец. Рекомендую!