Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 30
Возвраты: 0

Продавец: StasAlex

Задать вопрос

470 ₽
deliveryОПИСАНИЕ:

Об этой игре
Livonia — это совершенно новая карта DLC для DayZ, позволяющая игрокам испытать хардкорный хит выживания в совершенно новой среде. До 60 игроков на сервере будут поставлены перед одной целью: выжить на этой новой незнакомой земле как можно дольше, любыми средствами.

Ключевая особенность
Новый огромный мир для исследования. Ливония площадью 163 км2 достаточно велика, чтобы вы могли часами исследовать ее, изучая местность. Его разнообразные ландшафты и многочисленные достопримечательности предоставляют игрокам множество мест, где можно укрыться, построить базу и спрятаться как от зараженных, так и от других выживших.

Идиллическая обстановка. Эта восточноевропейская местность охватывает южный регион Тополин-Надбор более крупной польскоязычной страны Ливонии. Новая топография приносит сочные зеленые пейзажи, густые леса, заросшие поля, извилистые реки, безмятежные озера, темные болота, множество полуразрушенных строений и различные остатки заброшенного общества.

Частые встречи. Новая карта имеет идеальный размер для выживших, которые ищут взаимодействия с игроками. Будь то дружественные или враждебные, вы гораздо чаще будете натыкаться на других игроков в Ливонии.

Отзывы

08.07.2022 9:25:27
Отлично! Все работает!
20.06.2022 17:44:04
Отличный продавец. Рекомендую!