Содержимое: bnetd.rar (499.30 KB )
Загружен: 23.01.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: SoftDev

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 8%
185.18 ₽
Предлагаемое программное обеспечение предназначено для того у кого есть локальная или корпоративная сеть и нет интернета, а поиграть на батлнете с друзьями все-таки хочется.

Вообще что же такое BnetD ? BnetD это батлнет сервер поддерживающий множество игр (Diblo, Diblo II, Diblo II LoD, Starcraft, Warcraft). Раньше, в те времена когда вышла первая версия Diablo, батлнет был построен так, что герои игрока хранились на его машине. Нетрудно догадаться, что практически сразу нашлись умельцы которые взламывали своих героев и устраивали на просторах батлнета кровавую бойню, и причём не только над монстрами но и над другими игроками.

Многим это не понравилось (а кому понравится когда взломанный полностью маг забирает всё твои вещи, продаёт их да ещё и в придачу отрезает у тебя ухо) и Blizzard выпустила новую версию батлнета в которой герои хранятся на сервере, что практически исключает возможность взлома персонажа. Эта система была названа BnetD.

Для игры в Starcraft и Diablo вам понадобится только сам сервер BnetD а для игры в Diablo II и Diablo LoD вам понадобится также и реалм (d2cs) который вы можете найти тут же. Описание настроек обейх частей находятся внутри архивов с программами.

Тут вы можете купить данный сервер откомпилированный под Windows 2000
Рекомендую преобрести такде BnetD launcher

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало