Содержимое: 70408200007463.pdf (685.84 KB )
Загружен: 08.04.2007

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 21
Возвраты: 0

Продавец: InterZnak.ru

Задать вопрос

74.07 ₽
Автор книги: Василий Знаков.

Объем, формат книги: более 70 страниц, формат А4.

Цель книги: Рассказать даже неподготовленному читателю какие возможности предоставляют сайты знакомств для знакомств в Интернете. Как правильно и главное успешно использовать эти возможности.

Основные темы: Основная часть книги состоит из двух разделов. Первый из них посвящен пассивному поиску знакомств - размещение анкеты. В нем вы узнаете как выбрать сайт знакомств для размещения анкеты, как составить анкету и какой должна быть фотография. Во втором же разделе, автор, расскажет вам об активном поиске знакомств: поиск анкет, первое письмо, переписка, встреча. В книге приведены данные о том кто, зачем и где знакомится в сети. Указываются и рассматриваются наиболее популярные цели знакомств среди мужчин и женщин. В приложениях вы найдете информацию о безопасности сетевых знакомств, других способах знакомств, о сексе за деньги через Интернет и небольшой словарик сетевых терминов. В книге приводится масса примеров, в том числе, из личной переписки автора.

Выдержка из книги: "Сетевые знакомства приносят разнообразие в жизнь, насыщают ее краски, делают ее более полноценной. Вы сможете наконец-то почувствовать себя в гуще событий, сказать, что вы делаете все, чтобы найти свою любовь. Вы знакомитесь с новыми людьми, узнаете много нового для себя, возможно, ищете свой путь в жизни."
Посмотреть и почитать некоторые главы из книги можно по ссылке: http://interznak.ru/cgi-bin/art/woart.cgi?sortby=old&c=15

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало